А теперь поговорим об аксессуарах для смартфонов, которые смогут каждого сделать крутым и стильным человеком. Речь сейчас идет о супермодных силиконовых чехлах для Iphone от итальянского бренда люкс уровня JustCavalli.
Качественный суперпрочный силиконовый чехол для IPhone 5/5s с невероятным оригинальным изображением черепа золотистых оттенков и надписью Justcavalli моментально превратит ваш смартфон в сверхмодный аксессуар, привлекающий внимание окружающих. Помимо функции украшения, данный чехол является прекрасной защитой для современного гаджета – забудьте о царапинах и сколах на задней панели и боковых углах телефона – теперь у вашего Iphone есть очень даже привлекательный страж!
Чехлы для IPhone 5/5s линейки Skull доступны в двух цветовых вариациях – в первом случае фон белый, а само изображение черепа золотисто-черное с небольшими намеками на леопардовый принт, во втором случае фон гладко черный, а череп выполнен в виде золотистых ажурных завитков. И если первый вариант является более нежным, то второй подойдет скорее сильным натурам , четко знающим, чего они хотят. Но, независимо от цветовых предпочтений, с таким чехлом окружающие будут обращать на вас внимание ежесекундно!